]]>Консультація по Джйотіш - Ведичній астрології]]>
]]>Консультація по Джйотіш - Ведичній астрології]]>

Инна Потапова блог

30 мая с 19.00 до 21.30 Аура-Сома - презентация

"Мы есть цвета, которые мы выбираем."
"Старая мудрость для Новой эры."

На презентации:
· Вы узнаете об удивительном способе духовной гармонизации и его возможностях -Аура-Соме.

· Ведущая научит Вас сразу на занятии работать с помандером и Вы привнесение его энергии в свое поле. Розовая энергия с которой Вы будете работать мгновенно наполнит Вас нежностью, безусловной любовью и Вы ощутите действие Аура-Сомы на практике.

21-22 мая практический семинар «Ангелотерапия и Ангельские Лучи»

Данный практический семинар познакомит Вас с энергиями Ангелов и Архангелов, а также с Мастерами и энергиями Семи основных Божественных Лучей. Вы научитесь общаться и взаимодействовать с ними. Вы узнаете о том, с какими просьбами, к кому можно и нужно обращаться за помощью. Семинар поможет осветить вопросы индивидуального духовного роста и вопросы Вашей тонкой организации.

14-15 мая в Киеве семинар «Боги в каждом мужчине»

Архетипы богов и богинь присутствуют в каждом человеке. Боги более сильны и влиятельны в личности мужчин, а богини – в личности женщин. Каждый архетип даёт, как дары, так и потенциальные проблемы. Простое осознание этого помогает достичь уравновешенного, центрированного состояния, в котором человек не впадает в крайности самодовольства или самобичевания. Особенно значимы для нас те действия, которые происходят из нашей архетипической природы.